Ilustre. Ayto. de la Villa de Los Silos

Usted está en: Inicio » Ayuntamiento » Áreas del Ayuntamiento - Teléfonos
Áreas del Ayuntamiento - Teléfonos



Áreas del Ayuntamiento - Teléfonos

Imprimir

Áreas del Ayuntamiento

Departamentos

[+]

Departamento: Secretaría de Alcaldía
Encargad@/s: Josefina.
Teléfono: 922840004 Extensión 1100
Email: alcaldia@lossilos.es
Fax: 922840962

Departamento: Intervención
Encargad@/s: Yéssica – María José – Lorena.
Teléfono: 922840004 Extensión 1090
Email: email: intervencion@lossilos.es
Fax: 922840117

Departamento: Ordenanza
Encargad@/s: Vidal
Teléfono: 922840004 Extensión 1290
Email: email: ordenanzas@lossilos.es
Fax: 922840117

Departamento: Gestión Tributaria
Encargad@/s: Juan – Arantzazu
Teléfono: 922840004 Extensión 1120
Email: email: gestiontributaria@lossilos.es
Fax: 922840117

Departamento: Archivo
Encargad@/s: Álvaro
Teléfono: 922840004 Extensión 1150
Email: email: archivo@lossilos.es
Fax: 922840117

Departamento: Registro de documentación y centralita telefónica
Encargad@/s: Ana
Teléfono: 922840004 Extensión 1000
Email: email: registro@lossilos.es
Fax: 922840117

Departamento: Recursos Humanos
Encargad@/s: Sandra
Teléfono: 922840004 Extensión 1180
Email: email: recursoshumanos@lossilos.es
Fax: 922840117

Departamento: Nuevas Tecnologías
Encargad@/s: Pedro
Teléfono: 922840004 Extensión 1040
Email: email: nuevastecnologias@lossilos.es
– ayuntamiento@lossilos.es
Fax: 922840921

Departamento: Padrón de habitantes y estadística
Encargad@/s: Cristina
Teléfono: 922840004 Extensión 1130
Email: email: padronhabitantes@lossilos.es
Fax: 922840117

Departamento: Asesoría Jurídica
Encargad@/s: Mónica
Teléfono: 922840004 Extensión 1170
Email: email: monicaceballos@lossilos.es
Fax: 922840117

Departamento: Secretaría General
Encargad@/s: Montse – Mary
Teléfono: 922840004 Extensión 1190
Email: email: secretaria@lossilos.es
Fax: 922840117

Departamento: Secretario – Interventor
Encargad@/s:
Teléfono: 922840004
Email: email: secretario@lossilos.es
Fax: 922840117

Departamento: Oficina Técnica
Encargad@/s: Ramón – Cristo - Marcelino
Teléfono: 922840004 Extensión 1200
Email: email: oficinatecnica@lossilos.es
Fax: 922840117

Departamento: Servicios Sociales
Encargad@/s: Eduardo – Luisa – Julia - Olga
Teléfono: 922840004 Extensión 1210
Email: email: serviciossociales@lossilos.es
Fax: 922841119

Departamento: Policía Local
Encargad@/s: Manolo (administrativo)
Cabo: Candelario.
Policías: Francisco – José Antonio – Mª Astrid – Rosalía – Roque – Richard - Alejo
Teléfono: 922840004 Extensión 1110
Email: email: policia@lossilos.es
Fax: 922840557

Departamento: Agencia de Empleo y Desarrollo Local (A.E.D.L.)
Encargad@/s: Eva Montserrat - Desireé
Teléfono: 922840004 Extensión 1010
Email: email: aedl@lossilos.es
Fax: 922840117

Departamento: Cultura
Encargad@/s: Nieves
Teléfono: 922840004 Extensión 1020
Email: email: cultura@lossilos.es
Fax: 922840921

Departamento: Deportes
Encargad@/s: Mario - Yolanda
Teléfono: 922840004 Extensión 1022
Email: email: deportes@lossilos.es
Fax: 922840921

Departamento: Juventud
Encargad@/s: Naira
Teléfono: 922840004 Extensión 1030
Email: email: juventud@lossilos.es
Fax: 922840117

Departamento: Fiestas
Encargad@/s: Gabino
Teléfono: 922840004 Extensión 1023
Email: email: fiestas@lossilos.es
Fax: 922840921

Departamento: Medio Ambiente y Agricultura
Encargad@/s: Juan Carlos
Teléfono: 922840004 Extensión 1060
Email: email: agricultura@lossilos.es – medioambiente@lossilos.es
Fax: 922841296

Departamento: Biblioteca Pública Municipal
Encargad@/s: Malú – Luci
Teléfono: 922840004 Extensión 1080
Email: email: biblioteca@lossilos.es
Fax: 922841615

Departamento: Geriátrico
Encargad@/s: Nereida – Juan - Mare
Teléfono1: 922840004 Extensión 1400

Teléfono directo: 922840051
Email: email: geriatrico@lossilos.es
Fax: 922120003

Departamento: Oficina Comarcal de Atención Especializada a las Víctimas de Violencia de Género
Teléfono: 922840004 Extensión 1450

Teléfono directo: 922120020
Email: ocaem.silos@fundescan.org
Fax: 922120013

Departamento: Departamento de prensa
Encargad@/s: Fran
Teléfono: 922840004 Extensión 1050
Email: email: prensa@lossilos.es
Fax: 922840921

Departamento: Oficina de Obras y Servicios
Encargad@/s: Bano
Teléfono: 620284600
Email: email: obras@lossilos.es


Departamento: Mujer
Encargad@/s:
Teléfono: 922840004 Extensión 1260
Email: email: mujer@lossilos.es
Fax: 922840117

Departamento: Oficina Municipal de Atención al Consumidor (O.M.I.C.)
Encargad@/s: Josefina.
Teléfono: 922840004 Extensión 1101
Email: alcaldia@lossilos.es
Fax: 922840117

Departamento: Centro de Visitantes
Encargad@/s: Óscar
Teléfono: 922840004 Extensión 1070

Teléfono directo: 922841086
Email: email: cipa@lossilos.es
Fax: 922840117

Departamento: Piscinas Municipales
Encargad@/s: Andrés
Teléfono1: 922840004 Extensión 1461

Teléfono directo: 922840742
Email: email: piscina@lossilos.es